На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Псковский губернатор сообщил об абсолютно чистых анализах упавших в обморок школьников

Все дети выписаны из больницы, но вопросы даже после хеппи-энда остались.

Полное отсутствие токсических, отравляющих и химических веществ показала экспертиза крови школьников, упавших в обморок в школе № 7 города Великие Луки. Глава Псковской области Алексей Ведерников заявил, обследование было более чем тщательным.

«Нет даже следов никотина, - сообщил он на своей странице в Инстаграм. - Детей сегодня выписали из больницы, угрозы их здоровью нет».

Как сообщалось ранее, сразу 13 школьников во время торжественной линейки в школе №7 в Великих Луках потеряли сознание. Позже сообщалось, что госпитализировали еще одного ученика. Двое находились в реанимации.

Сейчас, судя по сообщениям, все хорошо. Но вопросы даже после хеппи-энда остались. Что-то же свалило более десятка детей, в крови которых "нет даже следов никотина"? Ранее экспертиза также исключила отравления пищей, газом, запрещенными веществами. Ведерников заявил, что проверка продолжится, пока не будет установлена причина инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх