На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Александр Домогаров обещает отдать крупную сумму денег тому, кто накажет "лжеМХАТ"

Актер Александр Домогаров грозит судебным разбирательством худруку МХАТ им.Горького, где он играл в спектакле с Юлией Высоцкой в постановке ее мужа Андрея Кончаловского. Но артисту не заплатили большую сумму гонорара.

О конфликте с руководством МХАТ им.Горького актер Александр Домогаров сам рассказал журналистам еще в марте. По его словам, разногласия с директором начались еще в начале года, и он принял решение уйти из театра совсем, несмотря на то, что пьеса Андрея Кончаловского "Сцены из супружеской жизни" пользовалась большой популярностью у зрителя.

Напомним, в спектакле он играл вместе с Юлией Высоцкий, и был приглашенным артистом только на эту постановку Кончаловского, так как официально служит в театре им. Моссовета. Александр уверяет всех, что ему не заплатили гонорар с января, и что МХАТ им.Горького, а именно его директор Эдуард Бояков, заработал на его имени большие деньги.

Сейчас Домогаров ищет адвокатов, чтобы получить свои кровно заработанные. Он заявил, что имеет все договоры о выполненной работе. Защитникам своего кошелька и репутации актер обещает отдать "выбитую" у директора крупную сумму.

"В условиях, когда актеры не получают зарплату, когда тяжело всем — эти люди сочли, что им необязательно выплачивать деньги за сделанную работу. Я теряюсь от подлого отношения к артисту, который приносил доход и зарплату работникам театра, - цитирует Домогарова 7Дней. - Пусть Бояков, этот лживый человек, ответит перед законом совести. Я отдам эти деньги тому, кто накажет Боякова и лжеМХАТ".

К слову отметим, что Эдуард Бояков не дает комментарии по поводу конфликта с Домогаровым, а в дирекции театра говорят, что не понимают, в чем конфликт, мол, деньги его ждут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх