На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бузова и Собчак поддержали Диму Билана после нашумевшего выступления

В сети уже несколько дней обсуждают недавнее выступление Димы Билана в Казахстане. Артист странно вел себя на сцене, а после записал обращение, в котором пожаловался на сильную усталость. Коллеги по шоу-бизнесу выступили со словами поддержки.

По мнению Ксени Собчак, совершенно очевидно, что артист сильно устал, и его стоит "по-человечески понять". "Трудно быть машиной 24/7", - напомнила Ксения Собчак в своем Телеграм-канале.

Высказалась об инциденте и Ольга Бузова. По ее словам, она знает Диму Билана как "безумного профи", который никогда не срывает выступления. И в данном случае он "вышел и спел", даже несмотря на боль, которую он и попытался заглушить перед выступлением бокалом крепкого напитка. "А вы что так никогда не делали? Почему такой негатив?" - обратилась она к критикам.

Артистку возмутило поведение людей, которые снимали выступление на телефон и "за кадром хихикали и оскорбляли настоящего артиста, у которого от боли разрывалось сердце". По ее словам, она испытывает стыд за таких людей.

Сам Дима Билан не стал отрицать, что действительно принял на грудь перед выходом на сцену. Он заявил, что не спал трое суток из-за участия в съемках и очень устал. Угнетает его и приближающийся день рождения: артисту исполняется 40 лет. По словам артиста, он решился на эти откровения, потому что старается всегда быть честными со своими поклонниками. По его словам, у него есть только два секрета, о которых он не может рассказать, в остальном же он предельно искренен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх