На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В AmCham назвали потенциальные санкции против России «неразумными»

Глава Американской торговой палаты в России (AmCham) Алексис Родзянко заявил, что в случае введения санкций против российского госдолга, первыми пострадают западные инвесторы, которые являются его держателями.

По его словам, это будет аналогично тому, что произошло после назначения санкций против «Русала», когда владельцы акций компании пострадали больше всех.

«Как бывшему банкиру, мне кажется это неразумным с точки зрения западной банковской системы», — цитирует его «РИА Новости».

С другой стороны, рассуждая о потенциальных ограничительных мерах в отношении российских банков, Родзянко заявил, что каких-то больших санкций против этой сферы он не ожидает.

В августе прошлого года группа американских сенаторов внесла в конгресс законопроект антироссийских мер, который сами авторы описали как "адский". В частности, речь шла о санкциях против российских банков и государственного долга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх