На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Екатерина Климова показала, как менялась с годами

Актриса Екатерина Климова решила показать своим поклонникам, как менялась её внешность с течением времени. Она поделилась в своём блоге небольшим видео, смонтированным из её архивных снимков, начиная с самых ранних.

Сейчас многие отечественные (и не только) звёзды соблюдают режим самоизоляции. Выступления и съёмки у них отменились, зато появилось много свободного времени. В числе тех, кто добровольно ушёл на карантин, оказалась и Екатерина Климова. В освободившееся время она решила заняться домашними делами и разобрала шкафы, в которых хранились документы и старые снимки. Что из этого вышло - она показала в своем блоге в "Инстаграме".

Звезда кино небольшой ролик, смонтированный из её фотографий разных лет. В нём поклонники могут увидеть, как менялась внешность актрисы с течением времени. Екатерина Климова показала себя в детстве и юности, а также добавила несколько последних фотографий. Поклонники сочли, что она со временем только похорошела.

Кстати, недавно архивным фото делилась и певица Алсу. Она показала снимок, сделанный 25 лет назад, когда она была ещё подростком. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх