На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сын Марии Шукшиной готов бороться за право на воспитание сына в суде

После нескольких месяцев затишья скандал вокруг сына актрисы Марии Шукшиной Макара Касаткина обрел новую силу. Слово взяли не только главные герои, но и родственники: Анна Трегубенко и Бари Алибасов.

В недалеком прошлом молодой мужчина встречался с уроженкой Барнаула Фрейей Зильбер, которая к своим 19 годам родила двух детей. Сын стал для Макара первенцем, а для его ныне бывшей спутницы жизни – вторым. От предыдущей связи у нее осталась дочь. Касаткин отказывался признавать факт отцовства до проведения ДНК-экспертизы. Теперь же, как утверждает Зильбер, он хочет отнять ребенка у нее.

Этот острый вопрос и стал главной темой обсуждения в новом выпуске телешоу с Андреем Малаховым. «Встречаться по вокзалам со своим сыном я не намерен», — написал в личной переписке Касаткин. Зильбер, в свою очередь, заявила, что Макар тратит недостаточно сил и денег на ребенка. По ее мнению, семи тысяч рублей на содержание ребенка мало.

Слово взяла сестра Макара Анна Трегубенко. «Какой бы это ни был отец и что бы там между вами ни было, но у ребенка должен быть папа, - заявила она. - Он пожаловался, что тебе только алименты нужны».

Продюсер Бари Алибасов, взявший на себя не только роль мужа актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, но и помощника, не остался в стороне и на этот раз. Он считает, что Зильбер рассказывает возмутительные вещи, цель этих денег – заработок на ТВ. А прошлые отношения Касаткина с Зильбер он считает «случайной связью». «Семья Шукшиных не раз говорила, что они готовы взять ребенка на воспитание», - подчеркнул он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх