На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Странное плато: в России за сутки снова резкий скачок заболевших Covid-19

Несмотря на то, что медики и власти страны пытаются увидеть плато в графиках заболеваний коронавирусом в России, кривая неуклонно стремится вверх. И сегодня новый рекорд – более 9 тысяч заболевших.

Сутками ранее прирост составил без малого 8 тысяч, 30 апреля 7099. Точная цифра сегодняшнего неутешительного прироста – 9623. 57 смертей от «короны» зафиксировано за сутки, 37 из них – в столице.

Скорее всего, на такой резкий прирост заболеваемости повлиял «пасхальный синдром». В Москве за сутки инфекция подтвердилась у 5358 человек. И это почти на 2 тыс. случаев больше, чем в прошлые дни. Невольно приходят на ум и известные в метро, спровоцированные неумелой проверкой пропусков на входах в подземку.

 Общее количество выявленных случаев возросло до 124 054 тысяч. У России 7-е место в грустном списке. В столице на сегодняшнюю дату выявлено 62 658 случаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх