На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Все шесть преступников, бежавших из дагестанской колонии, задержаны

Шестерых заключённых, на прошлой неделе сбежавших из дагестанской колонии, удалось задержать. За это время им удалось уйти достаточно далеко - попались они на территории Калмыкии. Теперь их вернут в тюрьму и добавят срок.

О задержании сбежавших заключённых сообщили в пресс-службе ФСИН РФ. Там добавили, что глава ведомства Александр Калашников прибыл с внеплановым рабочим визитом в Дагестан, где провёл совещание с руководством республиканского управления в связи со сложившейся ситуацией. После побега было возбуждено дело о халатности, один из сотрудников колонии, отвечавший за участок, где был сделан подкоп, задержан.

По информации ТАСС, беглецов задержали в районе посёлка Улан-Хол. Предполагается, что там они намеревались забраться на поезд. При себе у них были ножи.

Заключённые сбежали из колонии 23 сентября. Им удалось выкопать многометровый тоннель, уводящий за ограду. Все сбежавшие были осуждены за тяжкие преступления на длительные сроки, теперь же добавится и наказание за побег.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх