На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сенчукова и Рыбин о безденежье: "Мы смирились: будь что будет"

Лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин и его жена, певица Наталья Сенчукова рассказали об отношении к финансовым проблемам, которыми удивили и встревожили многих поклонников несколько недель назад.

Неравнодушные люди вызвались на помощь, когда супруги сообщили о том, что в условиях пандемии у них сперва осталась 31 тысяча рублей, а затем тысяча. Однако Рыбина и Сенчукову выручили друзья. Как обстоят дела теперь, звездная пара рассказала журналистам.

В интервью артисты признались, что не ожидали грядущего эффекта, когда собирались сообщить о проблеме денег. Ранее Рыбин говорил, что проблема с финансами связана с дорогостоящим хобби, теперь же супруги заявили, что приобрели несколько недель назад три новые песни, сильно потратились. «Но через какое-то время, конечно, пришли зарплаты, все не так критично, как может показаться, - цитирует заявление пары «СтарХит». - Когда у людей сто рублей остается, вот тут страшно — и государство должно что-то решать, помогать».

Сенчукова и Рыбин понимают, что всем в сложившихся условиях трудно, а сфера шоубиза восстановится последней. «Мы смирились: будь что будет, - говорят супруги. - Но даже речи нет о том, чтобы продать дом или машину». При этом пара готова расстаться с теплоходом, но сомневается, что его кто-то купит в данный момент.  «Главное сейчас — здоровье, - резюмировали артисты. - У нас есть знакомые, кто умер от коронавируса, вот что реально страшно».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх