На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Водитель врезался во впередиидущий автобус в колонне, доставлявшей детвору из лагеря домой

Аварии с автобусами происходят с завидным грустным постоянством. И все же ДТП, которое случилось в Краснодарском крае, необычно. Один из автобусов в колонне, доставлявшей детей в оздоровительный лагерь на Кубани, врезался во впереди идущий бас. Водителя и 15 детей пришлось доставлять в больницу на осмотр.

Как сообщили РБК в пресс-службе регионального ГУ МВД России, два автобуса Volvo и MAN с детьми из лагеря в поселке Ольгинка ехали в колонне друг за другом в Краснодар. Но один из них врезался во впередиидущий.

Есть данные, что у одного из транспортных средств отказали тормоза. К тому же он загорелся. Но, к счастью, возгорание удалось оперативно потушить.

Остальные пассажиры продолжили движение в колонне на других автобусах, которые были оперативно предоставлены детским центром», сообщает МВД. Всего в момент столкновения в столкнувшихся автобусах находились 62 ребенка, два водителя и два сопровождающих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх