На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Алексей Серебряков стал опасаться, что за его взгляды ему выпишут "черную метку"

На днях бурную реакцию вызвали в общество слова Алексея Серебрякова на конференции в Лондоне, где он заявил, что Россия разжигала конфликты в Грузии, Чечне, Сирии, на Украине и в африканских республиках. Позже он объяснил свою позицию и добавил, что является активным пацифистом.

Алексей Серебряков обвинил власти России в "переписывании истории". Об этом он заявил во время лекции в Лондоне. По его словам, россияне вынуждены "демонстрировать псевдопатриотизм". Позже он, комментируя свои слова о разжигании войн Россией, завил, что является активным пацифистом.

По словам Серебрякова, он считает себя патриотом России не меньше, чем «те, кто об этом орет». «Так много страданий, болезней, и чтобы еще устраивать смертоубийство сознательное? Считаю, что человеческая жизнь бесценна, я активный пацифист и против войны», — добавил актер.

Алексей Серебряков отметил, что после его слов, которые почему-то восприняли в штыки, он боится, что ему дадут «черный билет» в России и могут лишить работы.

«Я — российский гражданин, у меня есть гражданская позиция, которую я иногда высказываю, не вижу в этом ничего страшного. Хочется верить, что мои высказывания никак не повлияют на мои съемки в России, мне не выпишут «черный билет», «черную метку» и дадут возможность работать», - цитирует артиста РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх