На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Сети обсуждают внешний вид маленького сына Андрея Малахова

Год назад телеведущий Андрей Малахов кардинально поменял свою жизнь - ушел на конкурирующую с Первым каналом работу, и стал отцом. Мальчика назвали Александром. Теперь, по словам ведущего, у него появилось больше времени на общение с семьей.

Сейчас как раз Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой отдыхают на морях. И телеведуший случайно показал публике своего подросшего малыша - в отражении стекол в очках. Снимок был сделан на Лазурном берегу, где Андрей с женой сейчас отдыхает.

"Андрей Николаевич, новые фотки ждём. Пожалуйста! А Сашу когда нам покажите? Здоровья вам всем", "То чувство, когда зрителю интереснее картинка по ту сторону экрана", "Малыш подрос, давайте крупных планов, не будьте таким суеверным", "Андрей расцвел именно с возрастом как вино. Молодым был фриком. Или имиджмейкеры его делали фриком. Возраст его украшает 100%", - написали поклонники Андрея Малахова.

Малахов, к слову скажем, не любит отвечать в Инстаграм. Не секрет, что его постонно критикуют за скандальные эфиры и пропагандистские программы. Например, вот уже несколько раз в шоу "Прямой эфир" обсуждалось повышение пенсионного возраста. Россияне часто критикуют этот законопроект, однако в телешоу выступают лишь те, кому, по одной из версий, заплатили немалые деньги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх