Еще одного журналиста арестовали по делу о вымогательстве у главы госкорпорации "Ростех" Сергея Чемезова. Новым фигурантом стал Тамерлан Бигаев. Он помещен под стражу до 24 декабря.
Об этом сообщили в пресс-службе Тверского суда. Он подозревается по статье о вымогательстве с целью получения имущества в особо крупном размере
По данным Телеграм-канала BAZA, Бигаева задержали 4 ноября. Изначально он был вызван на допрос в качестве свидетеля, однако затем ему сообщили, что его статус изменился и теперь он проходит по делу как подозреваемый в вымогательстве.
По информации BAZA, Бигаев сотрудничал с Телеграм-каналом "Тушите свет"Ранее по делу о вымогательстве у Чемезова были аресованы экс-главред "Tatler" Адриан Романовский и коммерческий директор медиапроекта Ксении Собчак Кирилл Суханов.
Свежие комментарии