На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Пензе реальный срок за изнасилование получил экс-министр здравоохранения региона

Бывший министр здравоохранения Пензенской области Владимир Стрючков приговорен к трем годам и трем месяцам лишения свободы за изнасилование. Приговор вынесен Сосновоборским районным судом Пензенской области.

По сообщениям корреспондента РИА «Новости» Эдуарда Демьянца, экс-министра задержали 23 мая прошлого года. Экс-чиновнику предъявили обвинение, и он находился под домашним арестом. Инцидент с 27-летней подчиненной произошел 30 апреля того же года.

С 26 февраля нынешнего года суд приступил к рассмотрению дела в закрытом режиме, вину он не признал.

"Ему назначено наказание в виде трех лет трех месяцев колонии общего режима, взят под стражу в зале суда", — сказала собеседница агентства.

Приговор по статьям УК России "Изнасилование" и "Насильственные действия сексуального характера" еще не вступил в законную силу и может быть обжалован.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх