В минувшие выходные Анастасия Волчкова примерила непривычную для себя роль – она появилась на футбольном поле в составе мужской команды в Медиалиге. Внезапная смена амплуа пришлась по душе не всем – так, например, с критикой выступил Александр Серов. Балерина тоже не стала молчать.
Артист резко высказался по поводу участия Анастасии Волочковой в игре, упомянув и предполагаемое пристрастие балерины к крепким напиткам.
«Нетрезвая баба на футбольном поле – это смешно. Зачем ее только туда позвали? Да и какая она вообще артистка? Детский сад!» - заявил он.Анастасия Волчкова отреагировала не менее резко. Она заявила, что Александр Серов так давно не появляется на сцене, что она и забыла, кто это такой. «Кто это вообще? Я реально думала, что он давно умер, если честно. Старый уже такой…» - парировала она.
Она заявила, что слава Серова давно миновала, в то время как ее продолжают приглашать и щедро оплачивать ее выступления. «Но он уже стареющий человек, никому не интересный. Он завидует Анастасии Волочковой. Завидуйте молча! Вот что хочется сказать этому доброму человеку. Все, пока неудачник!» - продолжила балерина.
По мнению Анастасии Волочковой, со стороны Александра Серова могут быть неразделенные чувства к ней, что и подтолкнуло его к таким высказываниям в ее адрес. На даже полагает, что о ней был написал один из главных хитов артиста.
«Песня «Я люблю тебя до слез», скорее всего, посвящена мне. Может быть, у него тайная любовь ко мне или фетиш, я не знаю. Это вообще комментарий мужика или тряпки? В моем понимании это не мужчина. Раз он может позволить себе осуждать красивейшую балерину. Ведет себя как баба завистливая», - заявила она в беседе с изданием StarHit.
Свежие комментарии