На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В США ведется расследование в отношении сына Джо Байдена

В США ведётся расследование в отношении Хантера Байдена - сына Джо Байдена, которого называют победителем президентских выборов в США. Расследование, по имеющимся данным, связано с его налоговыми отчислениями. О нём сообщил сам Хантер Байден.

По его словам, его адвоката о ведущемся расследовании уведомила прокуратура штата Делавэр. Байден-младший выразил надежду, что разбирательство подтвердит, что свои дела он вёл законным и надлежащим образом. 

По информации Fox News, расследование началось ещё в 2018 году и проводится в связи с "подозрительными транзакциями" из других стран, в том числе из Китая. Они не затрагивают Джо Байдена.

В 2019 году разразился громкий скандал, связанный с обвинениями в адрес действующего президента США Дональда Трампа в оказании давления на Украину. Тот якобы требовал, чтобы его украинский коллега Владимир Зеленский начал расследование деятельности Хантера Байдена на Украине в обмен на гарантии помощи стране. Была даже начата процедура импичмента Трампа. Однако опубликованная стенограмма разговора подтвердила, что он лишь упоминал этот вопрос в разговоре. Минюст нарушений закона в этом не увидел. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх