На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Работники кладбища рассказали о мистическом знаке после похорон Юлии Началовой

После похорон певицы Юлии Началовой произошло нечто, что для сотрудников Троекуровского кладбища Москвы является мистическим знаком. Об этом работники некрополя рассказали журналистам.

Прощание с 38-летней певицей состоялось 21 марта. На траурной церемонии присутствовали многие коллеги безвременно ушедшей из жизни артистки. Среди них: Филипп Киркоров, Лариса Долина, Катя Лель, Анастасия Стоцкая и многие другие.

А после погребения на свежую могилу пришла «хозяйка кладбища». Так работники называют местную обитательницу – черно-белую кошку. Как выяснилось, животное так поступает крайне редко. По версии сотрудников некрополя, это имеет мистическое значение. «Значит, душа у человека была чистая», - рассказали источники «Московского комсомольца».

Юлия Началова скончалась 16 марта. По словам ее отца, артистку госпитализировали после того, как ее нога начала распухать из-за раны. Потребовалось хирургическое вмешательство, которое обернулось заражением крови. Врачи не смогли спасти жизнь знаменитой пациентки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх