На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Шепелев устал от формата скандального телешоу: "Это не для меня"

Телеведущему не нравится спрашивать "Кто отец этого ребенка!?".

Телеведущий Дмитрий Шепелев вот уже два года ведет телешоу о поисках правды в скандальных историях. Проект является одним из самых рейтинговых, но, как выяснилось, шоумену совершенно не нравится формат.

В соцсетях ведущего телепередачи «На самом деле» часто критикуют, как и его коллег: Андрея Малахова, Дмитрия Борисова и других за популяризацию склок и разборок. Как выяснилось, сам Дмитрий тоже не в восторге от тематики.

В свое время Шепелев вел утренние, музыкальные, юмористические и кулинарные телешоу. Он бы с радостью вернулся в подобные проекты, но предложений нет.

«Я мечтаю о том, чтобы снова вернуться в развлекательное телевидение, но мне никто не дает, - цитирует ведущего «Вокруг ТВ». - Не знаю, почему». Шепелев отметил, что это вопрос к его руководству. «Я бы хотел (вернуться в развлекательные телешоу). Я для этого рожден, а не для того, чтобы спрашивать: «Кто отец этого ребенка!?» Это не для меня», — сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх