На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Помощник президента Абхазии, протаранивший пост на границе, оказался неплательщиком коммуналки

Помощник президента Абхазии, протаранивший приграничный пост с Россией, оказался неплательщиком коммуналки и налогов. Из-за этого хозяина бронированного «Ленд Крузер» долго держали на таможне. Парень, как потом сам признался, не выдержал и проехал через границу, снеся ограждение.

Личность солидного владельца солидной машины удалось вычислить. В сеть попало видео, на котором помощник президента Ахра Авидзба сообщает, что пора было привлечь внимание к тому, что творится на границе. По его мнению, люди по пять часов стоят в очереди, а он продемонстрировал дипломатический паспорт.

«Я представляю свое государство, а один из пограничников просто не захотел пропускать, вот я и нажал на газ», - приводит слова Авидзбы Сочи24.

Сообщается также, что ограничение на выезд из России на молодого человека было наложено из-за скопившихся долгов по налогам и коммунальным платежам. Сам неплательщик пояснил, что выезжать с территории России ему запрещают не впервой.

Как оказалось, на помощника президента Абхазии оформлено пять автомобилей, к тому же постоянно набегают коммунальные платежи. Авидзба поблагодарил пограничников за то, что те ему подсказали о задолженностях, и обещал все оплатить.

Какие последствия может иметь для парня столь агрессивное пересечение границы пока не сообщается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх