На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Умерла Валентина Лекгоступова

Советская и российская эстрадная певица Валентина Легкоступова, ранее впавшая в кому, скончалась. Соответствующее заявление сделала дочь артистки Аннет Бриль в своем .

«Сегодня в 15.30 не стало замечательного, светлого человека, самой лучшей в мире мамы, дочери и бабушки. Светлая память», - написала Бриль.

Ранее стало известно, что Легкоступову нашли в сильном алкогольном опьянении и с многочисленными синяками у нее дома собственные дети. Ее отвезли в наркологическую клинику, где состояние артистки ухудшилось, и она впала в кому. В срочном порядке Валентину перевели в другую больницу, где врачи сделали ей трепанацию черепа, откачав огромную гематому. Позже они пытали снять тек мозга и наладить работу печени.

После этого полиция задержала мужа певицы Юрия Фирсова, который заявил, что травму головы Легкоступова получила, ударившись об ванную. Однако ее сын Матвей придерживается иного мнения и считает, что без участия отчима тут не обошлось.

Он не исключил, что со стороны Фирсова могло быть насилие, к тому же тот и раньше якобы не раз вел себя агрессивно и угрожал. По словам Матвея, отчим имел виды недвижимость артистки, что могло бы объяснить все произошедшее.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх