На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Кудрявцева после вечеринки с Лещенко вызвала "скорую": "Панибратствовать с вирусом нельзя"

Телеведущая ждет результатов теста на коронавирус.

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о вызове «скорой помощи» после вечеринки у композитора Игоря Крутого, где присутствовал подхвативший коронавирус народный артист Лев Левщенко.

В конце прошлой недели знаменитая женщина обратилась к работающим из дома россиянам. Она заявила, что находится на рабочем месте, когда другие самоизолировались. Однако в свежем выпуске телешоу «Звезды сошлись» она не присутствовала в студии, а общалась по видеосвязи.

«Я сейчас в своей московской квартире. Жду теста, который делается 3 дня, - заявила Кудрявцева. - Когда узнала, что творится с Лещенко, то сразу вызвала «скорую», - Сказала: «Ребята, я была в Дубае. Потом общалась с Лещенко».

Телеведущая отметила, что не относится к числу паникеров. Но и панибратствовать с вирусом нельзя, - зкалючила она. - Я надеюсь, что все будет хорошо».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх