На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Певица Глюкоза показала фото повзрослевшей дочери в образе панка

Певица поздравила Лидию с днем рождения.

Певица Наталья Ионова (Глюкоза) устроила дочери Лидии веселую вечеринку по случаю 13-летия девочки. Взрослый вид именинницы и панк-образ удивили многих подписчиков блога популярной исполнительницы.

В своем поздравлении 33-летняя певица назвала дочь «уникальной и неповторимой девочкой». Мама пожелала Лидии «не терять свою доброту, раскрепощенность, желание дарить любовь», а также способность «превращать обыденность в праздник».

На обнародованном снимке Наталья предстала в джинсах и светлой свободной рубашке с распущенными волосами, а ее дочь - в черных брюках карго, рубашке кислотного цвета и рыжей головой.

Глюкоза многие годы эксплуатирует «гламурный» образ, отказавшись от дерзкого и необычного имиджа, созданного в самом начале карьеры. А дочь артистки начала эксперименты с внешностью относительно недавно. Несколько недель назад фото Лидии с синими волосами буквально «взорвали» соцсети. Многие поклонники Ионовой не ожидали увидеть ее дочь в таком непривычном виде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх