На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Бориса Немцова развелась с мужем меньше чем через год после свадьбы

Дина Немцова, дочь ныне покойного политика Бориса Немцова, сообщила о расставании с супругом. Пара была вместе со школьной скамьи. В прошлом году они официально оформили отношения, а два месяца назад - обвенчались.

О разводе Дина Немцова объявила в социальных сетях. Она не предпочла не называть причину развода отметив лишь, что она достаточно весомая, чтобы "выйти из 4 лет отношений и брака без сомнений" и что есть вещи, несовместимые в ее понимании с понятием брака. 

"Осознание глубины причин медленно в течение месяца догоняло меня и причиняло глубокую боль", - она. 

По словам Дины, они с супругом сохранили нейтральное отношение друг к другу. Комментировать свой развод ни не собираются. 

Дина Немцова вышла замуж, когда ей было 18 лет. С супругом Дмитрием она была знакома с самой школы. Молодая пара расписалась в августе 2020 года и планировала практически сразу обвенчаться, но таинство пришлось отложить. Венчание состоялось в марте этого года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх