На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Брат Валентины Толкуновой объяснил отказ ее сына говорить о ней

Сын ныне покойной артистки Валентины Толкуновой отказался общаться с журналистами, заявив, что не имеет к ней никакого отношения. Разобраться в этой ситуации помог брат певицы, заслуженный артист Сергей Толкунов.

Знаменитой исполнительницы не стало десять лет назад. В годовщину со дня печального события сотрудники СМИ попытались пообщаться с ее сыном, 42-летним Николаем Папоровым, но тот дал репортерам от ворот поворот с весьма интересным (указанным выше) объяснением.

Брат Толкуновой отметил, что его племянник – человек по натуре закрытый. «Это, наверное, связано с отцом. Тот был разведчиком, - заявил он в телешоу «Ты не поверишь!». - Отношения с отцом у Николая всегда были хорошие. Все-таки Вали не было рядом. Она гастролировала».

Сын артистки занимается бизнесом на две страны. У него есть недвижимость в Болгарии. Семьи и детей пока нет. По словам дяди, Папоров не хочет к кому-либо привязываться.

Напомним, что Валентины Толкуновой не стало 22 марта 2010 года. Ей было 63 года. Причиной смерти стал рак мозга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх