На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Любовь Успенская: Психологически Татьяна не справляется самостоятельно с болезнью

Певица рассказала о состоянии дочери после тяжелой травмы.

Певица Любовь Успенская рассказала о состоянии своей единственной дочери, 31-летней Татьяны Плаксиной, после неудачного падения с велосипеда. Заодно королева шансона опровергла домыслы вокруг ЧП.

Многие по сей день недоумевают по поводу того, как Татьяна могла столь неудачно упасть с транспортного средства, что ее челюсть буквально пришлось собирать по частям. В этой связи посторонние люди строят всевозможные теории. Доподлинно известно, что Плаксина по сей день проходит курс реабилитации: восстанавливается и физически, и психически.

Одно из предположений «допекло» знаменитую маму. Кто-то в соцсетях допустил, что Татьяна якобы могла и вовсе не падать с велосипеда, а эта история якобы нужна для прикрытия психологических проблем. И Успенская решила внести ясность путем публикации открытого обращения.

«Я знаю, что не могу остановить это на благо своей дочери…» - говорится в начале заявления Любови Залмановны. «Моя дочь Татьяна действительно пострадала в аварии год назад, - сказала певица. - И да, ее душевное состояние пошатнулось». Успенская подчеркнула: «Психологически она не справляется самостоятельно с болезнью».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх