На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Участник рассказал, за сколько можно купить победу в "Битве экстрасенсов"

Один из участников популярного шоу об аномальных явлениях и чудо-людях "Битва экстрасенсов" на условиях анонимности дал интервью журналистам, рассказав, как маги и ведьмы доходят до финала и какие контракты подписывают с организаторами проекта на канале ТНТ.

Один из участников "Битвы" решил не раскрывая имени сделать скандальное заявление в прессе: он утверждает, что в финальную тройку победителей можно попасть за определенную сумму. Организаторы озвучивают ее перед тем, как экстрасенсы подписывают контракт о неразглашении. По словам анонима, финалисты платят около 450 тысяч долларов.

"Сразу после подписания соглашения о нераспространении информации мне предложили купить участие и ведение по проекту", - заявил участник шоу телеканалу "360". Он добавил, что покупка участия в финале дает право знать все сценарии и отвечать на вопросы правильно.

Напомним, бывший ведущий Михаил Пореченков как-то обвинил шоу в постановочности. Это мнение отчасти разделяет и ведущий "Битвы" Сергей Сафронов. "С первого сезона моя задача была найти и разоблачить шарлатанов, а сейчас моя задача уже среди шарлатанов вычислить того самого одаренного человека", - сказал иллюзионист.

Не секрет, что участие и победа в "Битве экстрасенсов" гарантирует организацию собственного бизнеса в будущем. Очень многие люди уверены, что финалисты  и есть те самые ясновидящие и готовы платить им за консультации огромные деньги.

"Если вы заметили, ведущий Марат Башаров стал предупреждать зрителей, что не стоит платить экстрасенсам за личные сеансы, сами организаторы призывают не делать этого. Видимо, совесть все-таки существует", — заявил аноним в интервью телеканалу "360".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх