На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Водянова дала совет мечтающей родить снова Рудковской

Музыкальный продюсер Яна Рудковская мечтает подарить мужу, фигуристу Евгению Плющенко второго общего ребенка – дочь. Она даже рассматривает обращение к услугам суррогатной матери. Теперь же модель Наталья Водянова решила проявить неравнодушие к проблеме.

В предыдущем выпуске реалити-шоу «ЯнаСупер» Рудковская призналась, что после перенесенной операции вряд ли сможет родить снова. В этой связи она рассматривает другие альтернативы для продолжения рода после 44 лет.

В новом выпуске передачи Наталья Водянова отметила, что Яна может усыновить или удочерить ребенка. «Если по каким-то медицинским причинам необходимо прибегнуть к услугам суррогатной матери, то это выбор каждого, - объяснила свою позицию звезда подиумов. - Просто можно сделать выбор в пользу чьей-то жизни, которая уже есть и нуждается в заботе. И это тоже хороший выбор».

К слову, у Яны уже есть опыт усыновления. Дело в том, что ее старших сыновей родила не она, а бывшая жена бизнесмена Виктора Батурина (предшественница Рудковской). Из-за права на воспитание мальчиков (в настоящее время это уже взрослые молодые люди, закончившие школу) знаменитая женщина в свое время упорно боролась с экс-супругом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх