На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Родственница Дрожжиной: Мама Натальи была молдавской цыганкой и учила нехорошим вещам

Родственница подозреваемой в крупном мошенничестве актрисы Натальи Дрожжиной Елена Новикова задала открытый и, возможно, неудобный вопрос героине скандала. Также она раскрыла малоизвестные факты о прославившейся женщине.

Новикова была представлена как «сестра» Дрожжиной. Мама Елены и отец Натальи – единоутробные брат и сестра, у них общая мать. Гостья телешоу заявила, что мама ее знаменитой родственницы была красивой молдавской цыганкой, которая учила дочь «нехорошим вещам» - строить карьеру благодаря выгодным связям с мужчинами. В эфире телешоу «Прямой эфир» Новика поинтересовалась: почему Дрожжина заявила, что она одинока, когда у нее достаточно много родственников. Новикова заинтересовалась этой историей, когда увидела по телевизору, как Наталья показывает составленное ею завещание на имя дочери актера Алексея Баталова и заявляет, что решила распорядиться своими материальными благами, так как ей 72 года, есть проблемы со здоровьем, а родни – нет. При этом имени мужа Дрожжиной, юриста Михаила Цивина (он тоже проходит подозреваемым по уголовному делу) в бумаге не значилось.

А еще Елене Новиковой интересно, почему Наталья Дрожжина так часто посещает похороны знаменитых артистов, а сама не побывала ни на могиле бабушки, ни на могиле родного отца. Более того, родственница говорит, что актриса проигнорировала даже похороны папы. Присутствовавшая в студии народная артистка, цыганка, Екатерина Жемчужная была крайне удивлена узнав, что она и Дрожжина – одной крови. Она отметила, что пересекалась с Натальей, но та ни разу не раскрыла свою родословную.

Заодно выяснилось, что Наталья Дрожжина – родом из города Балта, который находится в Одесской области Украины. Примечательно, что опрошенные тележурналистами местные жители отзывались о своей землячке очень тепло.

Дрожжина и Цивин стали подозреваемыми по уголовному делу после того, как семья покойного актера Алексея Баталова написала на них заявление в правоохранительные органы. Вдова и дочь народного артиста обвинили супругов в незаконном распоряжении их материальными благами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх