На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Успенской озвучила новый упрек: "Ты нажилась на деградации!"

Татьяна Плаксина высказалась о роли мамы в отечественном шоубизе.

Единственная дочь певицы Любови Успенской озвучила новую критику в адрес своей знаменитой матери. Татьяна Плаксина обвинила королеву шансона наживе на популяризации тех вещей, которые, по ее мнению, приводят к деградации.

С момента скандального выступления на ТВ тридцатилетней Плаксиной минуло несколько месяцев. Любовь Залмановна по сей день приходит в себя и называет дочь «предательницей». А Татьяна живет в Калифорнии в купленных родителями апартаментами и пытается начать независимую жизнь.

На сей раз Татьяна решила поговорить не о личных отношениях с мамой, а о ее роли в культуре. Правда, слово морализаторам она тоже сказала – посоветовала им помолчать. Плаксина считает, что в России убивают гениев, как это было с поэтами Бродским, Ахматовой, Пастернаком, Есениным. По мнению дочери Успенской, в стране обезличенная толпа манипулирует шоу-бизнесом, а ее родительница – часть этой группы. При этом Татьяна не намерена прогибаться под эту систему.

«Ты соучастница преступления мама. Ты одна из вершин, - написала Плаксина. - Ты же королева. Ты нажилась на деградации!».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх