На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Садальский о разводе Долиной: "Ларису живьем видел 20 лет назад"

62-летняя Долина и ее гражданский муж Илья Спицын, который младше ее на 13 лет, якобы расстались. Бывший второй муж артистки тоже давал интервью и подтвердил, что музыкант ушел от певицы к другой женщине. Информацию о разводе пары приписали первоисточнику - Станиславу Садальскому.

Однако актер и блогер, посты которого часто касаются личной жизни звезд, отрекся от слов, которые приписала ему пресса.

«Как же надоела откровенная ложь в наших СМИ. И я их понимаю, им никто уже не верит, так они ссылаются на имена "Садальский сказал Долина развелась". Товарищи, господа, БРЕХНЯ!! Ничего не говорил... Ларису последний раз- живьем видел 20 лет назад!», - написал он в Инстаграм. И добавил, что ничего не знает о ней, но даже если бы и знал, не стал бы говорить, потому что это «личное дело его любимой певицы».

Добавим, что бывший супруг артистки Виктор Митязов, которого она 20 лет назад бросила ради молодого музыканта, уверен, что Илья Спицын изменил Ларисе, и она его выгнала. Теперь тот живет с молодой женщиной и у них якобы общий ребенок.

"Мне передают и музыканты, и обслуживающий персонал, что у Ильи есть другая женщина, которая от него родила. И вроде у него там семья. Долина приняла это и, видимо, смирилась. Раньше она так бы не поступила. Но теперь, видимо, не хочет что-то кардинально менять в жизни", - цитирует Митязова "КП".

 

 

Садальский подкрепил факт о том, что не видел Долину 20 лет старой фотографией с артисткой и юмористом Ефимом Шифриным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх