На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

ФСБ сообщила о задержании в российских городах сторонников украинских радикалов

ФСБ сообщила о пресечении на территории России деятельности группы сторонников украинского молодежного радикального сообщества. Спецоперация проводилась в Геленджике и Ярославле, в ходе нее были задержаны 14 человек.

Как отмечается в сообщении, задержание проводилось совместно с сотрудниками Следственного комитета в рамках дела о создании экстремистского сообщества и участия в нем. 

По версии следствия, экстремистскую организацию создал житель Геленджика. В нее входили граждане от 16 до 30 лет. Подозреваемые нападали на лиц без определенного места жительства, ведущих асоциальный образ жизни, снимали это на видео и выкладывали в интернет. Указания, по данным ФСБ, подозреваемые получали с Украины.

При обыске у подозреваемых, как указано в сообщении, нашли в числе прочего инструкции по изготовлению самодельных взрывных устройств. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх