На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Думаю, он не зубы пришел лечить": в стоматологию Москвы пробралась метровая змея

В стоматологическую клинику возле станции метро Щукинская в Москве наведался необычный гость – змея около метра длинной. Позже установили, что рептилия относится к виду lampropeltis, виду ужеобразных. А значит не ядовита.

Как сообщает сеть 9111.ru , это выяснилось потом, когда же утром, придя на работу, персонал стоматологии увидел то, что увидел, первая мысль была: «Хорошо, что сотрудники увидели посетителя раньше, чем пациенты».

 Надо отдать должное докторам, в чувстве юмора им не откажешь. "Думаю, что он не зубы к нам пришёл лечить", - прокомментировал съемки расположившейся в кабинете рептилии один из врачей.

Вреда змейке причинять не стали. Вызванные в клинику серпентологи поймали и увезли "пациента". Предполагается, что экзотический питомец сбежал из террариума, а хозяин этого не заметил. А в стоматологию змея попала уже по коммуникациям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх