На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Назван рейтинг самых популярных актеров десятилетия

Главным российским актером последнего десятилетия назван звезда «Легенды №17» и второго «Экипажа» Данила Козловский. Он исполнил самое большое количество главных ролей в названный период и принял активное участие в рекламных компаниях кинолент. На его счету и участие в голливудском проекте. 

Вторым в рейтинге стал исполнитель главных ролей в лентах «Лед» и «Вторжение» Александр Петров. Впрочем, как пишет «Бюллетень кинопрокатчика», который и провел исследование, Петров не смог обойти Козловского по количеству ролей и представительству на постерах фильмов, но сейчас является лидером по уровню медийности.

На третьей строчке Петр Федоров, известный зрителю по фильмам «Город», «Родина». А также по последней версии «А зори здесь тихие».

В списке самых популярных и узнаваемых в нынешнем десятилетии также Иван Ургант, Владимир Машков, Дмитрий Нагиев и Константин Хабенский. В топ-10 попали и Федор Бондарчук, Сергей Светлаков и Милош Бикович.

Для составления рейтинга аналитиками «Бюллетеня кинопрокатчика» использовались такие критерии, как общее количество проектов, число главных ролей, съемки в зарубежных лентах, степень участия артиста в рекламной кампании фильмов, фестивальные награды и кинопремии, уровень медийности, количество подписчиков в соцсети Instagram. Учитывались и совокупный бюджет пяти самых дорогих фильмов с участием артиста и посещаемость пяти самых успешных проектов участника рейтинга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх