На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Решетова впервые откровенно рассказала о причинах разрыва с Тимати:"Предательства повторялись"

Модель Анастасия Решетова впервые подробно рассказала о причинах разрыва с рэпером Тимуром Юнусовым (Тимати) – мужчиной, с которым она прожила шесть лет и которому подарила сына Ратмира.

В прошлом году Анастасия ограничилась стандартными формулировками. Она заявила, что решила двигаться дальше и тратить энергию на иные вещи. Она поблагодарила бывшего спутника жизни за вклад в ее развитие. После Тимати стал героем шоу «Холостяк», а Решетова получила должность соведущей популярной передачи о начинающих моделей. Казалось бы, пара рассталась на хорошей ноте.

Но в YouTube-шоу «Мой монолог» Решетова решила поделиться душевной болью, которая осталась за кадром.  Она отметила, что после рождения Ратмира посторонние думали, что в ее семье царит идиллия. Да и она сама верила в идеальную картинку. Но 2020 год внес свои коррективы. Вернее, «разнес все к чертовой матери». По словам Анастасии, произошли немыслимые, неожиданные события. «Оказалось, до сих пор я была наивной дурой, такой, как в подростковом возрасте», - призналась она. «Почему мы расстались? Было сделано столько боли друг другу! – продолжила бывшая подруга Тимати. - Предательства повторялись. Когда мы расстались, я поняла, что это к лучшему».

Анастасия не стала вдаваться в подробности – отметила, что не хочет об этом говорить. Но, вполне возможно, не за горами момент раскрытия деталей. Ведь теперь столько неравнодушных людей будет строить домыслы и предположения, что же такое произошло с парой, что у Решетовой разрушилась идеальная картина отношений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх