На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Подозреваемый в нападении на пассажиров автобуса в Азове задержан

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который, как предполагается, напал с ножом на пассажиров автобуса в Ростовской области. Тогда погиб один человек и пострадали еще двое.

Нападение произошло в автобусе, который ехал по маршруту Азов - Стефанидиодар. Злоумышленник нанес ножевые ранения трем женщинам и скрылся. Одна из пострадавших скончалась на месте, две другие находятся в больнице в тяжелом состоянии.

Преступника искали со вчерашнего вечера, был объявлен план "Перехват". По данным СМИ, подозреваемый психически нездоров, за несколько дней до нападения его выписали из клиники. ТАСС и РИА Новости со ссылкой на экстренные службы сообщили, что его удалось задержать.

Еще один похожий случай в тот же день произошел в Красноярском крае. Нападение устроил пассажир автобуса, который следовал из Красноярся в Минусинск. Он нанес ножевые ранения водителю автобуса и трем пассажирам. но, к счастью, обошлось без жертв. Злоумышленник поранил и себя, сейчас он находится в реанимации. Возбуждено дело о причинении тяжкого вреда здоровью. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх