На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Волочкова неожиданно похвалила Собчак, комментируя ДТП в Сочи

Балерина Анастасия Волочкова вышла на видеосвязь с телевизионщиками и высказала свое мнение о журналистке Ксении Собчак, которая несколько дней назад попала в дорожную аварию на трассе в Сочи.

Слова танцовщицы стали неожиданностью для немалого процента зрителей. Многие ожидали, что Анастасия использует печальный случай для сведения старых и новых счетов с бывшей заклятой подругой. Однако бывшая прима ГАБТа решила не вести себя предсказуемо.

Волочкова пообщалась с присутствующими в студии передачи «Прямой эфир» в перерыве между репетициями. Для начала она высказалась о личности Собчак. «Я хочу сказать, что я к Ксении отношусь очень благосклонно. И она очень классный человек. И она обладает лучшими качествами: она очень умная, мудрая. На ее месте мог оказаться любой человек», - Анастасия. «Что касается Ксении, я не могу ее судить, потому что не ее вина, что это произошло, понимаете. Вы все набрасываетесь на нее, потому что это публичный человек. (…) Не она была за рулем – за рулем сидел совершенно другой человек. Я не в теме этой ситуации», - сказала балерина.

Несколько дней назад автомобиль с водителем, Ксенией Собчак и ее помощницей пошел на обгон в Сочи и врезался на встречной полосе с другой машиной. Во втором авто погибла 35-летняя женщина. Телеведущая не осталась на месте аварии и выехала в аэропорт Адлер со своей помощницей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх