На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Блогер Манукян: "Шнуров играет на низменных чувствах людей, как и Волочкова"

Известный публицист прокомментировал стихотворение лидера "Ленинграда" о шпагатах знаменитой танцовщицы.

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил свою новую эпиграмму бывшей приме ГАБТа Анастасии Волочковой. А член экспертного совета Госдумы по взаимодействию со СМИ Вадим Манукян заявил, что у автора стиха много общего с героиней.

В минувшие выходные знаменитой танцовщице и светской львице исполнилось 43 года. На следующий день Шнуров представил на суд публики стихотворение, в центре которого – любимая поза именинницы, шпагат (ознакомиться с произведением можно здесь). Автор произведения заявил, что для увеличения числа «лайков» и подписчиков не нужно ломать голову – достаточно продемонстрировать растяжку. При этом совет распространяется на тех, кто обделен талантом.

А Манукян, комментируя новое произведение Шнурова, отметил, что тот сам играет на тех же струнах людских душ. «Многие задаются вопросом, почему Шнуров настолько популярен… Используя в своем творчестве мат, он играет на низменных чувствах людей, как это делают многие селебрити», - цитирует блогера издание «Дни.Ру».

«Шнуров пытается себя как бы отделить от Волочковой или той же Бузовой, но на самом деле кормится с ними с одной поляны и прекрасно это понимает… Завидовать им не стоит, но знать, как они добиваются славы, все же полезно для общего развития», - подытожил Манукян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх