На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Советник Трампа по России уходит накануне дачи показаний в рамках импичмента

С поста советника президента США Дональда Трампа по европейским и российским вопросам уходит Тим Моррисон. Об этом стало известно накануне его выступления в Конгрессе в рамках процедуры импичмента главы государства.

Об отставке Моррисона пока не было объявлено официально. Агентству Associated Press об этом сообщил высокопоставленный чиновник в администрации президента США, имя которого не называется. Предполагается, что место Моррисона может занять Эндрю Пик, который сейчас работает заместителем помощника госсекретаря по Ираку и Ирану. 

Собеседник агентства утверждает, что Моррисон уже "некоторое время" обдумывал уход с поста. В четверг он должен дать показания в рамках расследования, ведущегося против Трампа. 

Ранее показания в рамках процедуры импичмента дал Курт Волкер. Он тоже подал в отставку с поста спецпредставителя главы государства по вопросам Украины, причём сделал это на следующий день после того, как было объявлено о начале расследования.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх