На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Новая российская методика повышает шансы на выживание при осложнениях коронавируса

Нынешний руководитель ФМБА Вероника Скворцова: новый подход основан на использовании препарата Деларгин.

Новую методику лечения острой формы пневмонии на фоне коронавируса выработало федеральное медико-биологическое агентство. Считается, что оно серьезно повышает шансы на выздоровление, если заражение новой инфекцией развивается в такое серьезное осложнение, как острая пневмония.

Как сообщила нынешний руководитель ФМБА Вероника Скворцова, подход основан на использовании препарата Деларгин. Его доклиническое испытание на животных уже подошло к концу.

Как сообщил Царьград, исследования продемонстрировали эффективность данной методики в 70-100 процентах случаев. Вериативность объясняется различием способов введения лекарства. 

Скворцова сообщила, что данный препарат не дает развиваться острому респираторному дистресс-синдрому в организме. И таким образом шансы пациента н выживание с данными осложнениями увеличиваются.

По состоянию на 6 марта РФ находится на 20 строчке в рейтинге стран с подтвержденными случаями коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх