На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Финалист "Голоса" извинился перед оскорблённой Полиной Гагариной

Финалист музыкального шоу "Голос" Антон Токарев извинился перед Полиной Гагариной за поступок другого участника команды Сергея Шнурова. В финале конкурса он преподнёс певице букет цветов.

Скандал разгорелся в начале декабря после номера Арсения Курчанина. Тот рассыпал семечки по столу Полины Гагариной, что, вероятно, должно было соответствовать выбранному им сценическому образу. Певица, однако, номер не только не оценила, но и обиделась на подобное поведение.

Курчанин в финал "Голоса" не прошёл, так что в итоге извинения за него принёс другой участник - Антон Токарев. Он вручил певице букет цветов и принёс извинения.

"За всё простите нас", - сказал он. 

Победителем восьмого сезона шоу "Голос" стал Аскер Бербеков из команды Константина Меладзе. За него проголосовало большинство телезрителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх