На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Оксана Воеводина показала, как выглядела в детстве

Модель Оксана Воеводина решила показать поклонникам, как она выглядела в детстве. "Мисс Москва-2015" на своей страничке в соцсетях подборку архивных снимков, а также рассказала о казусе, который с ней произошёл в школе.

В детстве Оксана Воеводина жила в Ростовской области. Однажды, когда она училась в начальной школе, грянули сильные морозы, и мама заставила её надеть тёплые кальсоны. Но маленькая Оксана так торопилась, что напрочь забыла про юбку. Это обнаружилось уже в школе. "Жутко неудобно вышло, одноклассники смеялись, но я четно отсидела все 6 часов до конца занятий", - поделилась модель воспоминаниями.

К посту она прикрепила подборку фотографий из личного архива. На некоторых из них она запечатлена с родителями. Поклонники сочли, что она очень похожа на свою маму. Обратили они и внимание на сходство её сына Леона с ней самой в детстве. 

Маленькому Леону в мае исполнится два года. Мальчик родился после расставания Оксаны Воеводиной с теперь уже бывшим королём Малайзии Мухамадом V. Тот настаивал, что не является отцом ребёнка. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх