На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Телеведущая Светлана Моргунова не понимает, почему коллеги считают ее алкоголичкой

Недавно знаменитый диктор советского телевидения Владимир Березин в интервью рассказал о своей коллеге Светлане Моргуновой. 80-летняя женщина, по его словам, очень сдала после смерти единственного сына Максима. Мужчина буквально сгорел от коронавируса в мае этого года.

Владимир Березин заявил, что раньше часто звонил Светлане Михайловне, но сейчас делает это все реже и реже. По его словам, с ней тяжело разговаривать. На вопрос "как самочувствие?", та отвечает скупо: "Как я могу себя чувствовать в моем возрасте? Я сдохнуть хочу, нет больше Максика...".

И еще Березин добавил, что Моргунова просила принести ему бутылочку спиртного. А дескать, ее подруга Нелли Кобзон просит друзей не беспокоить Светлану, и тем более, оберегать ее от алкоголя.

Узнав об этом интервью, Светлана Моргунова рассказала журналистам, что все совсем не так, и ее оклеветал Владимир Березин. "Он с ума сошел. Это неправда. Я возмущена. Я не знаю, почему он так сказал, - пояснила телеведущая. По ее словам, Березин в последнее время совсем ей не звонит. Хотя они были всегда в нормальных отношениях. Она не выходит из дома, держит траур по скончавшемуся от "ковида" Максиму. Сын буквально сгорел от вируса за несколько дней в мае этого года. Беда окончательно отвадила Светлану Михайловну от радостей жизни. "Я сижу дома. У меня такое несчастье. Мне никакая помощь не нужна", - цитирует телеведущую сайт "Телепрограмма".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх