На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Тесле снова сгорел водитель, не сумев открыть "футуристические" двери

В «Тесле» сгорел водитель после того, как автомобиль врезался в пальму. Очередная трагедия с автомобилем произошла в Южной Каролине (США). Толпа очевидцев не смогла ничего сделать, дым и огонь заполнили салон на их глазах. Выдвижные ручки дверей использовать не получилось.

По сообщениям Washington Post, предположительно, аварию спровоцировала загоревшаяся ионно-литиевая батарея. Издание отмечает, что даже после того, как пожарные потушили пожар и машина была эвакуирована на стоянку, автомобиль загорелся снова.

По словам юристов семьи, водителя машины убили «футуристические особенности автомобиля». В самой компании заявили, что возгорания автомобиля исключительно редки. С 2012 по 2018 год такое случалось с одной машиной на каждые 170 млн. миль пробега.

И, тем не менее, это не первый случай, приведший к гибли людей. В мае 2018 года Tesla Model S врезалась в стену дома во Флориде. В огне погибли двое школьников, которые не смогли выбраться из салона. Загоралась ModelS и в подземном паркинге Шанхая, и на МКАД В России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх