На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Просто пожар": Марина Зудина сменила прическу и покрасилась в яркий цвет

Новый имидж совпал с настроением вдовы Олега Табакова.

Актриса, вдова легендарного худрука Олега Табакова Марина Зудина показала, что сделала с ее внешностью работа гримера. Имидж знаменитой артистки сменился кардинально. Да так, что не все с первого взгляда могут ее узнать.

Многие годы актриса являлась эталоном стиля и элегантности. Но, как выяснилось, и экстравагантность не чужда звезде театра и кино. А также готовность экспериментировать с внешностью в 55 лет. На свежем фото в своем «Инстаграме» Зудина предстала с ярко-красными, как флаг СССР, волосами. При этом на смену аккуратной укладке пришел «взрыв на макаронной фабрике» - буйные мелкие кудряшки.

В подписи к изображению Марина отметила, что любовь гримера к красному цвету очевидна. И эта страсть оказалась заразительна. Зудиной понравилось преображение, так как оно совпадает с ее самоощущением на данный момент.

Как оказалось, новый имидж понравился многим подписчикам актрисы: «Как же вам идет этот образ. Этот цвет», «Открытое пламя. Просто пожар», «Прикольно!».

Марина Зудина овдовела более двух лет назад. С тех пор она погрузилась в активную работу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх