На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Андрей Данилко объяснил, почему не создал семью

Певец Андрей Данилко объявил о прощальном туре Верки Сердючки, в образе которой выступал больше четверти века. Артист намекнул, что его героиня может вернуться «в стиле звезд», а также рассказал о своей личной жизни.

Второго октября звезде эстрады исполняется 46 лет. К своим годам он успел прославиться не только в странах СНГ, но и выйти на международный уровень – неоднократно выступить на «Евровидении». Говорят, что в 2007 году Данилко мог бы занять и 1 место (именно на него ставили букмекеры), если бы не грандиозный скандал из-за слов «Лаша Тумбай», которые некоторые россияне восприняли как «Раша, Гудбай», а затем началась большая кампания против певца.

Андрей преуспел в карьере, но так и не создал семью. Да и о любимом человеке артиста никто не слышал многие десятилетия. Сам певец помнит печальный опыт своих родителей-рабочих и ранний уход отца из жизни из-за рака. Отец, по словам артиста, был хорошим человеком, но злоупотреблял крепкими напитками и временами становился «плохим».

Что же касается самого Данилко, то ему приписывали серию романов, а также рождение тайных детей (в том числе от суррогатных мам). Андрей не знает, откуда берутся такие слухи. «Я вообще ни с кем не общаюсь. Я веду очень закрытый образ жизни, - заявил он. - Есть только сцена. Зачем мне дети? Это же не телевизор купить. Должны быть какие-то отношения».

Данилко не понимает, как можно взять и себе создать семью без необходимости друг в друге: «чтобы и дружба, и любовь, и комфортно было рядом находиться на одной жилплощади». По его словам, для него это «непростая история». «Детей тоже хочу. Но как сложится, - резюмировал он. - Специально ничего не делаю. Или дано, или нет».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх