На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Путин рассмотрит вопрос о продлении нерабочих дней

Владимир Путин проведет совещание, на котором будет рассмотрен вопрос о продлении выходных в России. Совещание запланировано на понедельник, 11 мая, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков.

11 мая является последним днем из череды нерабочих, которые были объявлены президентом РФ в конце марта. Решения о том, смогут ли россияне выйти на работу с 12 мая пока не принималось.

Ранее Путин поручал правительству разработать поэтапный план ослабления ограничений, введенных из-за ситуации с коронавирусом. Позже Роспотребнадзор представил коэффициент распространения заболевания, на основании которого будут предприниматься дальнейшие действия.

Показатель учитывает среднее количество людей, зараженных одним больным до его изоляции. По состоянию на 9 мая, он составлял 1,06. Помимо этого, будет оцениваться коечный фонд и охват тестирований.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх