На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Рауф Арашуков заявил об уголовных делах против его матери и сестры

В отношении матери и сестры бывшего сенатора Рауфа Арашукова возбуждены уголовные дела. Об этом он сам заявил в ходе судебного заседания, на котором рассматривается вопрос о продлении ареста ему и его отцу Раулю Арашукову.

Экс-сенатор не уточнил, по каким статьям были возбуждены дела. По его словам, он об этом узнал "только что". 

В ходе этого же заседания адвокат Рауля Арашукова заявил, что против его подзащитного возбуждено ещё три дела по статье о растрате. При этом он утверждает, что известно об этом стало только сейчас, поскольку сторона защты не была уведомлена об этом в установленном порядке.

Рауфа Арашукова задержали в январе этого года в зале заседаний Совета Федерации. Ему вменяется ряд преступдений, включая участие в преступном сообществе и убийство. Свою вину он не признаёт и настаивает. что дело против него было инициировано высокопоставленными чиновниками из Карачаево-Черкесии.

Немногим позже был задержан отец Рауфа Арашукова - Рауль. Следствие считает его создателем преступной группировки. Ему также вменяется хищение газа на 31 миллиард рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх