На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мария Кожевникова заявила, что ее слова о таланте Ходченковой неправильно поняли

Актриса Мария Кожевникова выступила с уточняющим комментарием в связи со своим недавним интервью. Она пояснила свои слова о коллеге Светлане Ходченковой, которые были неверно истолкованы.

В передаче Вячеслава Манучарова «Эмпатия Манучи» Кожевникова ответила на вопрос, не обидно ли ей, что она прославилась благодаря роли хрестоматийной блондинки Аллочки в телесериале «Универ». После этого Мария провела сравнение своей карьеры с успехом Ходченковой, который пришел к той после сериала «Благословите женщину».

«Я не та актриса. Я не Света Ходченкова, которая пришла к маэстро Говорухину, он влюбился в нее чисто внешне, ну, может, в актерский ее талант. И снял ее в главной роли. У меня такого не было», - сказала Кожевникова.

Позже в своем блоге Мария заявила, что не списывала успех Ходченковой исключительно на внешность. «Я действительно очень, на самом деле, уважаю Свету Ходченкову, считаю ее очень талантливой, очень красивой и привела этот лишь пример для того, чтобы было понятно, что у каждого свой путь», - написала Кожевникова в своем «Инстаграме».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх