На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Трамп прокомментировал инцидент в Керченском проливе

Президент США Дональд Трамп прокомментировал инцидент с военными судами, произошедший в Керченском проливе в воскресенье. Он заявил, что в белом доме обеспокоены обострившимися отношениями России и Украины.

"Нам не нравится происходящее", - сказал он журналистам, добавив, что надеется на скорое урегулирование ситуации.

По словам Дональда Трампа, в Европе "тоже не в восторге" от последних событий. Американский лидер добавил, что вместе с европейскими коллегами работает над решением проблемы.

Накануне по инициативе российской стороны состоялось заседание Совета безопасности ООН по ситуации в Керченском проливе. Члены Совбеза отказались включать в свою повестку рассмотрение российской версии событий.

Ситуация в Керченском проливе резко обострилась в воскресенье, 26 ноября, когда несколько три корабля ВМФ Украины попытались пройти в Азовское море. Россия утверждает, что украинские корабли нарушили границу РФ и выполняли опасные маневры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх