На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Жириновский рассказал о намерении Фургала уйти в отставку ещё до ареста

Два дня назад президент России Владимир Путин отправил в отставку арестованного Сергея Фургала в связи с утратой доверия. Однако лидер ЛДПР Владимир Жириновский утверждает, что Фургал собирался уйти с поста губернатора Хабаровского края ещё до своего задержания.

По словам политика, Сергей Фургал намеревался написать заявление об увольнении по собственному желанию и с этой целью должен был вылететь в Москву. Однако сделать это он не успел из-за своего задержания. По мнению Жириновского, это произошло, потому что "кому-то захотелось мускулы показать". "он летел уже в Москву, летел ко мне, я его уговорил - по собственному желанию", - заявил Жириновский во время выступдения в Госдуме.

Он также призвал жителей Хабаровского края поддержать нового главу региона Михаила Дегтярева, который, как и Фургая, является представителем ЛДПР. По словам политика, дело против Фургала, возможно, "каким-то образом будет закрыто", однако региону нужно развиваться и "руководитель должен находиться на месте". 

Хабаровчане, однако, нового главу региона поддерживать не спешат. Митинги, начавшиеся после задержания Сергея Фургала, продолжились и после приезда в Хабаровский край Дегтярева. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх